Первенство района по волейболу

Первенство района по волейболу 20.03.2018

9 марта прошло первенство Калачеевского района по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады поселений Калачеевского муниципального района.

Пригородное сельское поселение было представлено двумя командами под руководством Терентьевой Т.М. и Левченко Н.М. Обе команды стали лидерами соревнований и заняли 1-е и 2-е места в районном первенстве. Команда Калачеевской ДЮСШ, занявшая 3-е место, состоит из учениц Заводской школы.

Лучшими игроками первенства стали наши спортсменки Ксения Катькал, Алина Вобленко, Влада Шевцова.

В феврале проходило первенство Калачеевского района по волейболу среди мужских команд в зачет Спартакиады поселений Калачеевского муниципального района.

Наши спортсмены не дали шансов своим соперникам, все проведенные игры закончились с победным счетом 3:0. Не стала исключением и финальная игра. Команда Пригородного сельского поселения стала победителем районного первенства.

Поздравляем наших девушек и мужчин, желаем им дальнейших побед!

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить