Выбор – наша судьба и надежда!

Выбор – наша судьба и надежда! 18.03.2018

Выбор – наша судьба и надежда!

18 марта 2018 года проходят выборы президента Российской Федерации. Здесь и сейчас мы делаем свой важный выбор, личный вклад в будущее нашей Родины. Хочется, чтобы она становилась краше и богаче!

Сегодня артисты художественной самодеятельности, создали хорошее настроение, настроили гостей на созидание в новых трудовых днях. 18 марта в 12.00 в единый день голосования в Пригородном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Выбор – наша судьба и надежда!», где прозвучали песни, танцы.  На протяжении всего мероприятия для зрителей выступали солисты Дома культуры: Марина Макарова, Любовь Родионова и Александр Олейников. Лучшие песни исполнили народный хор и женская группа народного хора «Вольная Русь». Порадовали зрителей своим выступлением участники образцового детского фольклорного ансамбля «Добродея». Самые юные артисты Даша Мищенко, Лена Улезько и танцевальные коллективы «Конфетти» и «Карусель» подарили зрителям веселые песни и танцы. Праздничная программа завершилась песнями народного трио «Разгуляй».
           В 14.00  в Заводской СОШ продолжился праздничный концерт «Выбор – наша судьба и надежда!», в котором в исполнении народного хора «Вольная Русь» звучали песни о малой Родине, о родном крае, о любви. Зрители встречали всех участников художественной самодеятельности громкими аплодисментами. Насыщенным и запоминающимся стал воскресный день 18 марта для жителей п.Пригородный.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить