«Гордись, отчизна, славными сынами»

«Гордись, отчизна, славными сынами» 28.02.2018

«Гордись, отчизна, славными сынами»

Этот день – дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. Это воистину мужской день!

20 февраля в Пригородном доме – интернат для престарелых и инвалидов, прошел праздничный концерт, посвященный дню защитника Отечества. Открыли программу  праздничные фанфары. Ведущие поприветствовали зрителей, поздравили с праздником Дня защитника Отечества.

Слова поздравления в адрес гостей праздника прозвучали и от директора Пригородного дома – интернат для престарелых и инвалидов Николая Ивановича Сиволапова - «Желаю крепкого здоровья и мирного неба». Ведь этот праздник – дань уважения нашим героическим предкам, прекрасное напутствие нашим потомкам. С праздником, мои дорогие!».

Артисты подарили радость  и праздничное настроение старшему поколению - бабушкам и дедушкам. Подготовили  концерт с детьми руководители творческих коллективов Дома культуры п. Пригородный МКУ «ЦТКДИ «Гармония»: Народный хор «Вольная Русь» (С. Макаров); Образцовый детский фольклорный ансамбль «Добродея» (С.Жидкова); Анастасия Пархоменко и Никита Улаев (Г.Ткачева); Любовь Родионова, Мищенко Даша, Гнездилова Юля и Марина Макарова (С.Жидкова). Завершился концерт Народным коллективом вокальное трио «Разгуляй» (А.Середин).

Выступление принимали очень тепло. Такие встречи необходимы: они помогают им чувствовать себя нужными и не одинокими на этой земле.

Дополнительное фото:  Загрузить