«Как девчонки в армию ходили»

«Как девчонки в армию ходили» 28.02.2018

«Как девчонки в армию ходили»

23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи.

22 февраля 2018 года в 18.00 в Доме культуры п. Пригородный МКУ «ЦТКДИ «Гармония» была организованна концертная программа, посвященная к Дню Защитника Отечества. Зрители получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов и солистов. В промежутках между концертными номерами, на протяжении полутора часов концертную программу вели участники театрализованной студии «Лира»: Девушка умная - Анастасия Пархоменко; Девушка блондинка - Алина Сухорукова; Прапорщица - Марина Макарова и Девушка накаченная - Александр Середин и Никита Улаев (руководитель Г. Ткачева). Наших мужественных и доблестных мужчин поздравил народный хор «Вольная Русь» с песнями «Разлетелась», «Пойду млада погуляю» , «Дон мой дон» , «Хуторочек» и женская группа народного хора «Вольная Русь» с песней «Над широкой Рекой» (руководитель С. Макаров). Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Танцевальный народный ансамбль танца «Карусель» исполнил зажигательный танцевальный номер «На причале» (руководитель В. Салятина). Даша Мищенко с песней «Папа мой», Гнездилова Юля с песней «Не волнуйся, папа», Григорьева Ангелина «Растет в Волгограде березка» и Алиса Кудинова с песней «Девочка Россия!» (руководитель С. Жидкова). Участники детского образцового фольклорного ансамбля «Добродея»» (руководитель С. Жидкова) исполнили песни «Ой, как у нашей сотни», «У нас нонче весело во дворе» и «Ох, вишня моя». Прекрасная солистка Дома культуры Любовь Родионова проникновенно исполнила песню «Солдатские сны». Дуэт Анастасии Пархоменко и Никиты Улаева с песней «Мы - единая страна» (руководитель Г.Ткачеа). На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. В финале концертной программы, в исполнении народного коллектива вокальное трио «Разгуляй» (руководитель А. Середин), прозвучали песни «Хуторок», «По северу по вольному» и «Любо мне, когда Дон разливается». Не обошлось в этот день без сюрпризов! Поздравить дорогих мужчин с праздником приехал ансамбль танца «Девчата» в исполнении зажигательных номеров «Я на печке молотила» и «Цыганский танец» с села Петропавловка, руководитель ансамбля Наталья Петровна Штондина.

Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» В. В. Салятина


Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку