"Потерялся Новый год"

"Потерялся Новый год" 09.01.2018

"Потерялся Новый год"

30 декабря в поселке Пригородный МКУ «ЦТКДИ «Гармония» состоялся праздничный Новогодний концерт «Потерялся Новый год». Концертный зал дома культуры с трудом смог вместить всех желающих, многим зрителям пришлось слушать и видеть концерт стоя.  Программа концерта своим разнообразием и профессионализмом покорила слушателей. В этот вечер было позитивное настроение, удовольствие и радость.

Для поздравления на сцену был приглашен глава администрации Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков и поздравил всех с праздником «…Желаю Вам добра, благополучия и удачи! Пусть сбудутся Ваши мечты! Будьте счастливы! С Новым годом!

Необычный, яркий, театрализованный концерт подготовили работники СДК Пригородный совместно с участниками художественной самодеятельности Дома культуры. Зрители, в ожидании чудес попадают в сказку, под аплодисменты встречали сказочных героев, театрализованную студию «Лира» руководитель Галина Ткачева. Один за другим на сцене появлялись герои: Баба Яга (Никита Улаев), Кикимора (Настя Пархоменко), Леший (Марина Макарова), Кощей (Роман Куцов), Дед Мороз (Антон Асеев), Снежинка (Настя Куцова), Метелица (Алина Сухорукова), Снегурочка (Алиса Кудинова), Новый год (Лиза Макарова), диджей (Даша Мищенко). Талантливая игра актеров, искромётный юмор, великолепное исполнение номеров - всё это позволило зрителям, пришедшим на праздник, по-настоящему почувствовать приближение Нового года и поверить в чудеса!

Выступление юных исполнителей образцового детского фольклорного ансамбля «Добродея» с песней «Что такое зима» (руководитель С. В. Жидкова), своей глубине и проникновенности ничем не уступало исполнению профессиональных артистов. На сцене демонстрировали свои таланты артисты Дома Культуры: Народный хор «Вольная Русь (руководитель С. Макаров); хореографические коллективы: «Сюрприз» (руководитель Э. Хныкина), «Карусель» и «Конфетти» (руководитель В. Салятина); Народное вокальное трио «Разгуляй» (руководитель А. Середин); вокальный ансамбль «Квинта» (руководитель Г. Ткачева). Яркие выступления юных талантов были новогодние песни в исполнении: Ани Маклаковой «Почему медведь зимой спит», Алисы Кудиновой «Валенки», Даши Мищенко «Ах, как красива пушистая елка», Юлии Гнездиловой «Зимняя сказка», Лены Улезько «Кабы не было зимы», Ангелины Григорьевой «Рождественская» (руководитель С. В. Жидкова). Зрителей порадовали задорные и лирические песни в исполнении Марины Макаровой «Веселуха», Любови Родионовой «Белая вьюга», Александра Середина «Белая метелица» и Сергея Макарова «Любовь запретная». Зрители встречали каждый номер бурными аплодисментами.

Концерт прошел на едином дыхании. Гости и зрители уходили с настроением праздника. Праздник удался!

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» В.В. Салятина

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить