"Мастерим снежинки"

"Мастерим снежинки" 09.01.2018

"Мастерим снежинки"

«Мастерим снежинки»

Зима - волшебное время года! Зимой мы празднуем самый лучший праздник Новый год, и делаем из разноцветной бумаги красивые снежинки. Ведь снежинка  - это зимний, Новогодний талисман! 3 января в  12.00  в Доме культуры поселка  Пригородный  МКУ «ЦТКДИ «Гармония», прошел мастер класс по направлениям декоративно-прикладного творчества для детей, под руководством Людмилы Олейниковой. Руководитель позаботилась о том, чтобы ребята оказались в уютной дружественной атмосфере. Девочки и мальчики начинали  суетливо делать новогодние украшения своими руками для того, что бы нарядить елочку. Продолжением мероприятия стало чаепитие. Детям некогда было скучать. Все принимали активное участие в играх, песнях, конкурсах. Всем было весело, победила дружба. Уходили дети с хорошим настроением. Игровые и развлекательные программы доставили всем ребятам массу удовольствия и радости.