"Приключения у Новогодней елки"

"Приключения у Новогодней елки" 09.01.2018

"Приключения у Новогодней елки"

Неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника является конечно же новогодняя елка. Но самой яркой и незабываемой стала ёлочка в п. Пригородный, открытие которой состоялось 30 декабря в 18.00 на площади, возле дома № 40. Жители и гости пришли на площадь, чтобы зарядиться позитивом в ожидании праздника.

Программа мероприятия была интересной и веселой. Яркое новогоднее представление всем зрителям подарили артисты студии театра «Лира» под руководством Г. Ткачевой. Главными героями в это вечер стали сказочные персонажи - Снеговик (Антон Асеев), Леший (Марина Макарова), Баба Яга (Никита Улаев) и конечно же дед Мороз (Александр Середин) и Снегурочка (Алина Сухорукова). Поздравления для жителей и гостей произнес глава администрации сельского поселения поселка Пригородный Иван Михайлович Фальков и поздравил всех с праздником «…Желаю Вам добра, благополучия и удачи! Пусть сбудутся Ваши мечты! Будьте счастливы! С Новым годом!

Новогоднее представление продолжилось прекрасными новогодними песнями, которые исполнили для зрителей Любовь Родионова и Галина Ткачева. В сказке добро всегда побеждает зло. Зрители с дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком зажгли долгожданные огоньки на елке. Дети и взрослые с удовольствием фотографировались со сказочными персонажами.

По традиции, завершающим этапом становится праздничный фейерверк. Всех гостей ожидал в 20.00 Новогодний концерт в Доме культуры МКУ «ЦТКДИ «Гармония».

         


Возврат к списку