В душе сохраняется свет!

В душе сохраняется свет! 04.12.2017

В душе сохраняется свет!

Международный день инвалидов в России и других странах проводится, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также, чтобы показать, что эти люди точно такие же, как и все остальные: сильные и слабые, талантливые и не очень, испытывающие как минуты падения, так и минуты торжества, потому что инвалидность – это всего лишь состояние тела.

30 ноября, в преддверии Международного дня инвалидов работники библиотеки п. Пригородный посетили проживающих в БУ ВО «Пригородный дом-интернат для престарелых и инвалидов». Ведь в этот день этим людям особенно требуется внимание и забота. Для них была организована передвижная библиотека, проведен обзор о рецептах долголетия из журналов и газет о здоровье.