«И снова май, цветы, салют и слезы»

«И снова май, цветы, салют и слезы» 10.05.2017

«И снова май, цветы, салют и слезы»

Время постоянно движется вперед, а позади остаются значимые события. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне. Это священная память о погибших.

Всем победителям был посвящен праздничный концерт «И снова май, цветы, салют и слезы», который состоялся 7 мая 2017г. в МКУ ЦТКДИ «Гармония» п. Пригородный. Звучали песни военных лет, народные, эстрадные песни, меняли друг друга танцевальные номера. Жителей поселка поздравил с наступающим праздником заместитель председателя совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Николай Иванович Сиволапов, который пожелал всем собравшимся в зале мирного неба над головой, здоровья, семейного благополучия.

В концертной программе принимали участие: народный хор «Вольная Русь», (руководитель С. И. Макаров), детский фольклорный образцовый ансамбль «Добродея» (руководитель С. В. Жидкова), вокальное трио «Разгуляй» (руководитель А. С. Середин), детский вокальный ансамбль «Квинта» (руководитель Г. И. Ткачева) , детский танцевальный ансамбль «Сюрприз» (руководитель Э. А. Хныкина) детский ансамбль танца «Конфетти» и народный ансамбль танца «Карусель» (руководитель В. В. Салятина), солисты - Аня Маклакова, Лида Дацунова, Костя Сергеев, Алиса Кудинова, Марина Макарова, Лиза Макарова, Александр Середин, Александр Олейников, Олег Поляков, Сергей Макаров, Любовь Родионова, Надежда Комиссарова, Прасковья Колтунова.

Нужно сказать, что артисты у нас замечательные, очень ответственно подошли к подготовке своих номеров. Каждый номер был по своему прекрасен, завораживал зрителей. Праздник вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из зрителей.

Вечная память Защитникам Родины!

Директор МКУ ЦТКДИ

«Гармония» С. В. Жидкова

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить