В субботу наше поселение стало чище

В субботу наше поселение стало чище 07.04.2017

В субботу наше поселение стало чище

7 апреля на территории Пригородного сельского поселения был проведен субботник в рамках месячника по благоустройству территории населенных пунктов, в котором приняли участие работники предприятий и учреждений, расположенных на территории поселения. Солнечная погода, дружный настрой помогли всем участникам мероприятия быстро и слаженно произвести большую работу: была убрана придомовая территория многоквартирных домов, административных зданий, прилегающая территория предприятий и учреждений, работниками управляющей компании и дома культуры произведена обрезка 30 деревьев, побелено 60 деревьев и окрашено 200 м бортового камня. Работники администрации, управляющей компании и теплоснабжающей организации произвели посадку 40 саженцев липы. Благодарим всех, принявших участие в субботнике, за поддержку органов местного самоуправления и неравнодушное отношение к родному краю.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить