«Новогодние приключения Нюры-буфетчицы или: Колобка не видели?»

«Новогодние приключения Нюры-буфетчицы  или: Колобка не видели?» 09.01.2017

«Новогодние приключения Нюры-буфетчицы или: Колобка не видели?»

Красивая девушка Нюра (а кому и Анна Ивановна) заведует волшебным буфетом «Анютины глазки». В новогоднюю ночь туда кто только не захаживал:

Разыскивая преступника опер, раздает Нюре ориентировку(приметы: Румяный, весёлый, склонный к бродяжничеству). Дед Мороз и Снегурочка проходя, мимо буфета, решают зайти поздравить Нюру с новым годом. Дед Мороз попадает под подозрение, так как он веселый и румяный. Опер закрывает Деда Мороза в подсобке буфет, а сам уходи по объектам. Так же в подсобку попадает и баба яга, узнав, что там сидит Дед Мороз – сама напрашивается, она давно к нему испытывает симпатию. Баба Яга давняя подруга Нюры. Новый год под срывом …

Так же поздравить Нюру с Новым Годом забегали: Медведица. Несчастная, как и все бабы. Ищет размен берлоги. Любит коктейль из мёда и сгущёнки. Медведь. Любитель свалить из берлоги. Тёща говорит, что он – шатун. Машенька. Любит теряться в лесу в поисках очередного Медведя. Волк. Зовут Вован. Продюсер. Раскручивал семерых козлят, заодно и козу. Красная Шапочка. Никак не донесёт бабушке пирожки. То сама съест. То Волка встретит.

Тут в буфет заходит не знакомец-Колобок . Кликуха – «Колобок золотой зубок». Румяный, весёлый, склонный к бродяжничеству. В розыске. Нюра женщина умная, сразу поняла, что это его разыскивает полиция, налетает с криком на колобка: «а ну сдавайся, новый год под срывом, Дед Мороз под замком сидит». Колобок раскаивается, просит прощения. Все дружно встречают новый год в буфете «Анютины глазки».

Участники художественной самодеятельности и детского танцевального ансамбля «РИТМ» порадовали зрителей своими муз. Номерами, танцевальными композициями. Представили сценку «На деревне нашей круто…» про доярок-подружек, их возлюбленных и корову Зою. По окончанию концерта на площади прогремел праздничный фейерверк подаренный жителям поселка от ООО «Черноземье» директор Кугутов А.Н.


Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку