День Отца

День Отца 20.06.2016

День Отца

Самый важный для ребенка человек - это, конечно же, мама! Но только при условии, что есть папа, который поймет и поможет в трудной ситуации, с которым порой намного проще, чем с мамой; и еще много чего может папа... Только в этом случае ребенок вырастет гармонично развитым человеком и понесет в мир идеалы семейного счастья.

В самый светлый месяц года во многих странах отмечают праздник День Отца. День Отца считается международным праздником и отмечается в 52 странах по всему миру. День Отца в России- отмечают второе воскресенье июня.

В преддверии праздника 17 июня в доме Культуры прошло праздничное мероприятие для детей, подготовленное руководителями кружков декоративно-прикладного творчества. Дети рассказывали стихи и пели песни о папах. Участвовали в мастер-классе «Лучшему папе в мире» – дети лепили из солёного теста папам подарки. Процесс лепки, и его итог вызвали у ребят бурные эмоции и веселый смех. Мероприятие прошло в теплой и весёлой обстановке, а руководители кружков ДПТ ещё раз напомнили всем, чтобы 19 июня ребята не забыли поздравить своих отцов.


Возврат к списку