«В гостях у Солнышка»

«В гостях у Солнышка» 02.06.2016

«В гостях у Солнышка»

1 июня в МКУ «ЦТКДИ «Гармония» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, которое было подготовлено работниками Пригородного ДК и библиотеки. Конечно, погодные условия не позволили открыть праздник на площади перед Домом культуры, но это не испортило никому настроения. На праздник пришли ребятишки из пришкольного летнего лагеря «МКОУ «Заводская СОШ» и МКДОУ «ЦРР Пригородный детский сад».

Открыли праздник ведущие Шилова Настя и Индюкова Лиза. Около 230 мальчишек и девчонок познакомились со сказочными и мультипликационными героями: Художником (Яна Рыбалкина), Шапокляк (Аня Бабенко) и веселыми клоунами – Клепой (О. В. Катькал) и Кнопочкой (Диана Лаптиева). В ходе интерактива стало понятно, что все взрослые и дети ждут теплого лета и яркого солнца. На поиски Солнышка (Саша Андреева) отправились Домовенок Кузя (Ксюша Васильева) и Водяной (Настя Куцова). По пути они встречали юных артистов детского фольклорного образцового ансамбля «Добродея», детского танцевального ансамбля «Сюрприз», солисток – Алису Кудинову, Лену Улезько. Так-же, Баба Яга (Катя Мотвиенко), Котенок (Лиза Макарова) и Медведь (Дима Добровольский) искали потерявшееся Солнышко. И в конце концов, благодаря помощи инопланетянина Трухляшки со сказочной планеты Трухляндии, наши герои и зрители нашли Солнышко. Значит впереди теплые дни и летние каникулы! Закончился праздник приятным сюрпризом – каждого ребенка ожидали сладости, приобретенные благодаря главе администрации Пригородного сельского поселения Ивану Михайловичу Фалькову.

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку