Международный день защиты детей в поселке «Черноземный»

Международный день защиты детей в поселке «Черноземный» 02.06.2016

Международный день защиты детей в поселке «Черноземный»

ДОЛЖНЫ СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ

1 июня с раннего утра в доме культуры детей встречала веселая музыка, зал был украшен воздушными шарами для создания праздничного настроения. Для гостей дома культуры участники кружков приготовили выставку рисунков «Мой любимый киногерой», посвященную году кино в России. Также участники кружков декоративно-прикладного творчества подготовили выставку-отчет своих работ за год. Дети играли, танцевали, веселились. Дети принимающие активное участие в кружках ДПТ и вокально-эстрадного пения от главы Пригородного сельского поселения Фалькова Ивана Михайловича были награждены памятными подарками. Так же от нашего спонсора Безуглова Сергея Николаевича все дети, пришедшие на праздник, получили сладкие подарки. Благодарим за спонсорскую помощь в проведении праздника директора ООО «Черноземье» Жулева Николая Васильевича и ИП Клименкова Эдуарда Викторовича. После развлекательной программы на площади ДК детей ждал «парк аттракционов»: батуты, сладкая вата, и детская игротека. И завершили мы наш замечательный праздник просмотром мультипликационного фильма «Белки в деле». Праздник получился очень весёлый и радостный.