ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 06.05.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие ветераны и вдовы участников Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые жители Пригородного сельского поселения!

От всей души поздравляю с самым торжественным и почитаемым праздником – Днем Великой Победы!

Мы всегда помним, а в этот день с особыми почестями вспоминаем тех, кто подарил нам мирное небо над головой, отстоял наши жизни, нашу страну в жестокой смертельной схватке.

В День Победы я, как и миллионы других россиян, хочу прежде всего сказать спасибо нашим дорогим ветеранам за Победу! Майский весенний день как нельзя лучше подходит для такого светлого, душевного праздника!

Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. А ещё важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. И мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, – мир, свободу и великую страну.

Победа была так давно… Сменились поколения, мы стали взрослыми, и теперь пришел наш черед стоять на страже мира и заботиться о том, чтобы он был благополучным! В День Победы я поздравляю вас с гордостью за подвиг наших дедов и прадедов!

В этот праздничный день хочу от всего сердца пожелать ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.

Хочется пожелать всем мирного неба над головой и уверенности в том, что оно останется таким же и завтра.

Пусть ваши дома всегда будут наполнены радостью, любовью и теплом!

С праздником! С днем Великой Победы!

Глава Пригородного сельского поселения И.М. Фальков