Кубок Заканалья-2016

Кубок Заканалья-2016 29.03.2016

Кубок Заканалья-2016

27 и 28 марта в Царицынском ДК г. Волгограда прошёл ежегодный традиционный Всероссийский фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям "Кубок Заканалья-2016", где в 18 танцевальных дисциплинах в 8 номинациях и 4 возрастных категориях соревновались коллективы со всей страны, в том числе и наши, калачеевские. Ведущие специалисты-хореографы их оценивали сразу по нескольким критериям: техника исполнения, композиция, имидж и даже 4D "шоу"-система.

Танцевальный ансамбль "Сюрприз" из ДК пос. Пригородный под руководством Хныкиной Эвелины Алексеевны привёз 3 кубка: за два первых места - композиции "Магия чёрных птиц" и "Цветные сны", и один - за второе место - танец "Алиса в стране чудес".

Мы поздравляем девчонок и их руководителя с заслуженными наградами!
А родительский комитет ансамбля "Сюрприз" благодарит за оказанную финансовую помощь в организации поездки калачеевских предпринимателей: Трибунского С. И., Котлярова Е.Н., Александрова В.А., Бакулина В.И., Индюкова С.Н.,Хвостикову Н.Н., Когутова А.Н., Андросова С.Н., Тяглову Ю.Ю. и Скакунова М.П.