Поздравляем с победой!!!

Поздравляем с победой!!! 07.12.2015

Поздравляем с победой!!!

4 декабря, губернатор Алексей Гордеев вручил награды победителям ежегодного публичного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области».

Лучших выбирали среди поселений Воронежской области, а также среди глав и муниципальных служащих.

Пригородное сельское поселение стало победителем ежегодного регионального конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области 2015 года» в номинации «Лучшая муниципальная практика обеспечения безопасности жизнедеятельности населения на территории поселения» в категории «Сельские поселения». Поселение получило сертификат на грант, который планируется потратить на исполнение полномочий.

Приятно осознавать, что губернатором и правительством области по достоинству оценен труд органов местного самоуправления, депутатов поселения и всех наших жителей.