День поселка

День поселка 01.09.2015

День поселка

29 августа в п. Пригородном прошли праздничные мероприятия, посвященные 35-летию Пригородного сельского поселения.

Для детей специалисты библиотеки подготовили зрелищное игровое музыкально- театрализованное представление. На празднично украшенной площадке возле Дома культуры, где собралось много детей и взрослых, звучали песни из любимых детворой сказок и мультфильмов. На представление всех гостей пригласили веселые скоморохи (Шевцова Карина 6 «а», Садовская Лиза 6 «6»), а ведущие библиотекарь Лаптиева О.И. и ученица 7 «а» класса Лаптиева Диана поздравили ребят с Днем Поселка и Годом литературы в России. Затем герои театрализации: Незнайка - Ляхов Влад (4 «б»), Баба Яга - Шилова Настя (7 «а»), Несмеяна - Улезько Лена (4 «б»), Книга – Токарева Женя (4 «б»), Буратино -- Плотникова Женя (4 «б»), Айболит- Рыбалкина Яна (7 «а»), Художник Радькович Ульяна (4 «б») провели для детей конкурсы и игры, в которых дети приняли самое активное участие. Приятным сюрпризом для гостей было выступление хореографического коллектива «Сюрприз» с танцем «Буратино».

Праздник подарил ребятам много радости и веселья. В конце представления участники мероприятия вместе с ребятами спели песню «Где водятся волшебники» и выпустили в небо разноцветные воздушные шары. И в завершении праздника ведущая поблагодарила спонсоров - Администрацию Пригородного поселения, ИП Довбнюк и магазин «Заря» за финансирование праздника.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить