XVII областной фольклорный фестиваль традиционной славянской культуры

XVII областной фольклорный фестиваль  традиционной славянской культуры 02.06.2015

XVII областной фольклорный фестиваль традиционной славянской культуры

С 30 по 31 мая 2015 года в Новоусманском муниципальном районе Воронежской области состоялся XVII областной фольклорный фестиваль традиционной славянской культуры «На Троицу».

В нынешнем году в фестивале приняли участие более 20-ти фольклорных коллективов и мастеров из Воронежа и Воронежской области, Ростовской, Липецкой и Белгородской областей, Кабардино-Балкарии и г. Санкт-Петербург.

Традиционно, во время фестиваля проходят выставки-продажи изделий мастеров художественных промыслов и ремёсел, в которой приняли участия мастера декоративно – прикладного творчества МКУ «ЦТКДИ «Гармония» СДК п. Пригородный - Елена Николаевна Покусаева и Людмила Федоровна Олейникова. Много съехалось артистов, мастеров и зрителей. А объединила всех любовь к народному творчеству!

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова.