Поклонимся великим тем годам

Поклонимся великим тем годам 12.05.2015

Поклонимся великим тем годам

9 мая в фойе Дома культуры работники библиотеки представили развернутую выставку-просмотр к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Поклонимся великим тем годам».

На выставке были представлены: стенд с хроникой военных лет - «Память великого подвига»; книжная выставка - «Эти строки опалённые войной»; фотовыставка - «Мы будем помнить поимённо», на которой были расположены фотографии и описан краткий фронтовой путь ветеранов Великой Отечественной войны Пригородного сельского поселения.

В преддверии великого праздника в библиотеке прошла акция для учащихся Заводской СОШ «Прочти книгу о войне - стань ближе к подвигу». Огромная благодарность ребятам, принявшим в ней участие. Они представили сочинения о Великой Отечественной войне, заметки о своих близких и родственниках, отзывы о книгах, рисунки, поделки, которые были размещены на выставке.

Зав.структурным подразделением библиотеки

Л.А.Пятницкая