ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! 08.05.2015

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, наши любимые дедушки и бабушки! Уважаемые земляки!
От всей души поздравляем Вас с 70-летием Великой Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Нет семьи, которой не коснулась война.

Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Выстоять и разгромить фашистов – вот ваша заслуга, уважаемые ветераны, которую мы пронесем через столетия вперед и не допустим пересмотра истории и повтора тех событий, что вырвали вас из ваших семей в 41-м
Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за Ваш великий, бессмертный подвиг, за Вашу силу духа и мужество!
Живите долго, смотрите бодро, радуйтесь сердцем! Сторонитесь печали, избегайте грусти, ведь вы подарили Победу! Великую и славную!
Боль утраты и огонь воспоминаний навсегда останутся с нами. Тем ветеранам, чьи горячие сердца ещё бьются, хочется пожелать только ясного чистого неба, крепкого здоровья и не одинокой старости. Пусть Ваши внуки и правнуки будут достойным продолжением Вашего славного рода, ведь это -
святой долг молодого поколения!

Память о Ваших подвигах и самоотверженном труде живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам.
С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны, уважаемые земляки!
Желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!

Приглашаем принять участие в митинге, посвященном празднованию Великой Победы, который состоится 9 мая в 10 часов у памятника воинам, павшим в войнах 20-го столетия.

Праздничный салют состоится в 22 часа


Возврат к списку