День местного самоуправления

20.04.2015

День местного самоуправления

21 апреля отмечается молодой праздник — День местного самоуправления. В современном мире, где мы так много говорим о демократическом обществе, местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения.

Когда решения принимаются на местах — ощущается настоящий дух единства. Ведь именно благодаря самоуправлению мы можем разбираться с теми проблемами, которые подвластны нашим силам.

Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать свою территорию комфортной для проживания, работы и отдыха.

Ее успех зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

В этот день мы желаем максимального взаимопонимания между народом и властью, благополучия и процветания не только нашему поселению и району, но и всей Воронежской области и нашей необъятной стране. С праздником!!!


Возврат к списку