«Танцевальный калейдоскоп 2015»

«Танцевальный калейдоскоп 2015» 30.03.2015

«Танцевальный калейдоскоп 2015»

28 марта в Павловске состоялся V Открытый Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцевальный калейдоскоп 2015». Хореографический коллектив МКУ «ЦТКДИ «Гармония» п. Пригородный «Сюрприз» - руководитель Эвилина Алексеевна Хныкина, ежегодно принимает участие в конкурсе. В этом году мероприятие проходило в новом учреждении - Дворце культуры «Современник». Конечно, первые приятные впечатления переполняли участников коллектива только при входе в шикарный Дворец. Радовали глаз современный дизайн, блеск зеркал, уютные помещения для размещения участников коллективов.

На одной сцене соревновались коллективы Воронежской, Липецкой и Белгородской областей. Целый день сверкала сцена яркими талантами. Под вечер были оглашены результаты конкурса. Наш коллектив – танцевальный ансамбль «Сюрприз» стал лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец. Формейшен» в младшей возрастной группе (9-11лет). Ребята показали танцы «Цветные сны» и «Алиса».

Поздравляем победителей!!!

Художественный руководитель