ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 13.03.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

15 марта 2015 года отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Неутомимая качественная деятельность работников именно этой отрасли обеспечивает комфорт в наших квартирах, наличие у нас воды, света, газа, тепла, труд специалистов жилищной сферы позволяет нам радоваться чистоте наших дворов и подъездов.
Несмотря на многочисленные проблемы и сложную ситуация в ЖКХ, услуги продолжают предоставлять, наши дома обслуживают, убирают, ремонтируют. Все это - исключительно заслуга наших коммунальщиков - ООО "Управляющая компания "Пригородное" (директор Сорокин С.И.) и теплоснабжающей организации ООО "Пригородное" (директор Гайдин А.И.).
Примите наши искренние поздравления и пожелания удачи, развития, побед и достижения новых горизонтов. Пусть неприятности и невзгоды обходят вас стороной, а ваша деятельность пусть приносит исключительно положительные эмоции и жильцам обслуживаемых домов, и всем сотрудникам ваших организаций! Пусть вам сопутствуют уважение, почет, успех и процветание!

Возврат к списку