Букет мимозы

Букет мимозы 06.03.2015

Букет мимозы

6 марта в Пригородном доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт под названием «Букет мимозы», посвященный Международному женскому Дню – 8 марта. Поздравили милых женщин Глава администрации Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков и директор дома-интерната Владимир Иванович Горте. Преподнесли мужчины добрые и искренние поздравления с первым весенним праздником:

- Милые, дорогие наши женщины! Матери, дочери, сестры и жены! Желаю всем здоровья, тепла и уюта! – сказал хозяин учреждения Владимир Иванович.

- В этот праздник мы славим великую вековую миссию женщины — хранительницы семейного очага, воспитательницы новых поколений. Вы бережёте подлинные вечные ценности, самые основы нашей жизни – продолжил Иван Михайлович, закончив свою речь добрыми, нежными стихами.

Конечно – же, свои поздравления подготовили участники художественной самодеятельности СДК п. Пригородный – хор народной песни «Вольная Русь», Надежда Комиссарова, Александр Олейников, Любовь Родионова, Николай Гончаров, Сергей Макаров и юная солистка детского фольклорного ансамбля «Добродея» - Алиса Кудинова.

В радостной и по - весеннему теплой обстановке прошел концерт в честь милых женщин. Очень много теплых, нежных слов прозвучало в этот день для проживающих и всех сотрудников женщин Пригородного пансионата для престарелых и инвалидов.

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить