Будем в Армии служить!

Будем в Армии служить! 24.02.2015

Будем в Армии служить!

Накануне Дня защитника Отечества, который празднуют не только взрослые мужчины, но и мальчишки, 20 февраля, работники библиотеки совместно с классным руководителем 3 «А» кл. Заводской СОШ Медведевой Н.А. и девчонками провели игровое мероприятие. В начале работники библиотеки Пятницкая Л.А и Катькал О.В. поздравили будущих защитников Отечества с наступающим праздником и рассказали историю его возникновения.

Чтобы проверить, насколько мальчишки смекалисты, умны, вежливы, находчивы и творчески одарены, ведущие предложили им поучаствовать в рыцарском турнире, разделив их на две команды «Рыцарь - Благородное сердце» и «Рыцарь - Отважное сердце». Ребята перед началом турнира произнесли клятву рыцарей.

Участвуя в турнирах: «Разминка», «Литературная викторина», «Комплимент», «Бал», «Стрельба из лука», «Фехтование» и др., мальчишки имели возможность продемонстрировать своё мужество, а также доказать, что они могут вырасти настоящими мужчинами, проявив качества необходимые будущим воинам.

А оценивали выполнение испытаний маленьких рыцарей «Совет милых дам» - милые очаровательные девчонки во главе со своим классным руководителем.

Участники состязаний с честью выдержали предложенные им испытания. Победила команда «Рыцарь - Благородное сердце».

А девчонки не только были справедливыми судьями, дружными и искренними болельщицами, но и поздравили ребят частушками, необычными стихами, слушая которые каждый мальчик должен был узнать себя и песнями.

Мальчишки поделились своими впечатлениями о празднике, что он очень им понравился, поскольку подарил много новых впечатлений.

В конце мероприятия ребятам были вручены медали с Днем защитника Отечества и небольшие подарки.


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку