«Сто к одному»

«Сто к одному» 06.10.2014

«Сто к одному»

В ясный, солнечный день 4 октября в 14 часов в рамках празднования Дня Посёлка в библиотеке состоялась игра «Сто к одному» для младшего и среднего школьного возраста.

После проведения отборочного тура в состав команды «Эрудиты» вошли: Бабенко Аня (капитан), Лаптиева Диана, Букреева Лиза, Сапрыкина Ульяна, Макарова Лиза, а команду «Знатоки» представили Кудряшова Вика (капитан), Шилова Настя, Волошиновы Маша и Соня и Черенкова Юля. Игра проходила весело и задорно, так как командная игра воспитывает у детворы уважение к сопернику, умение достойно вести спор, стойкость к победе и находчивости. В ходе упорной борьбы победила команда «Знатоки». Все участники игры получили подарки.

На мероприятии в торжественной обстановке ребятам, были вручены дипломы и благодарственные письма за активное участие в мероприятиях, проводимые в библиотеке (Журавлева Лиза, Садовская Лиза, Дунаев Елисей, Шевцова Карина, Кудряшова Вика, Лаптиева Диана, Бабенкова Полина, Шилова Настя, Букреева Лиза) и участникам кружка «Сказочное кружево» (Ходзевич Алина, Бабенко Аня, Бабенкова Полина).

В конце мероприятия детвору ждал еще один сюрприз – «Сладкий стол». Праздник получился яркий и для ребят незабываемый.


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку