«Осенний букет»

«Осенний букет» 05.11.2014

«Осенний букет»

1 октября – Всемирный День пожилого человека. Этот день – не напоминание ветеранам об их возрасте, а день особого внимания к пожилым людям, преклонения перед их подвигом в Великой Отечественной войне, признания заслуг в трудовых делах, воспитании молодого поколения, выражения благодарности за активное участие в общественной жизни сегодня. В честь праздника в этот день в Пригородном доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт хора народной песни «Вольная Русь» СДК п. Пригородный - «Осенний букет». Героям праздника было посвящено немало прекрасных и возвышенных слов, песен и стихов.

С праздником поздравил всех директор - Горте Владимир Иванович, который пожелал собравшимся здоровья, внимания, тепла и уюта, веры в будущее. Пригласил он на сцену артистов в качестве творческого подарка – осеннего букета песен.

С удовольствием следует отметить творческое сотрудничество Дома культуры и Пригородного дома-интерната, ведь наши артисты приходят в гости по первому приглашению.

Виновникам прошедшего торжества довелось не просто принимать в свой адрес массу роскошных поздравлений и комплиментов, но и самим блеснуть своими талантами. Сегодня, как и на каждом концерте порадовала зрителей своим талантом Надежда Федоровна Комиссарова.

В конце мероприятия Валентина Котунина - культорганизатор дома-интерната выразила благодарность выступающим, поздравила всех с праздником.

В завершение хочется сказать только одно – просто здорово, когда культурное событие является не просто констатацией факта достижения определённого возраста, а своеобразным гимном во славу мудрости, приходящей с годами и многочисленным жизненным достижениям.

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова


Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку