Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент»

Международный конкурс-фестиваль  «Седьмой континент» 11.11.2014

Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент»

В первых числах ноября в г. Курске состоялся Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Седьмой континент». География принявших участие ансамблей радовала своим разнообразием. Конкурс украсили хореографические коллективы из Воронежа, Липецка, Белгорода, Орла, Курчатова, Железногорска, Старого Оскола и других городов России. Танцевальный ансамбль «Сюрприз» МКУ «ЦТКДИ «Гармония» п. Пригородный, руководитель Эвилина Хныкина, не только представлял на «Седьмом континенте» Калачеевский район, но так же стал лауреатом III степени. Девчонки «Сюрприза» показали композицию «Цветные сны» и это была премьера танца, а самым волнительным для юных артисток стало то, что участие в конкурсе столь высокого уровня было – впервые. Восторг и бурю аплодисментов вызывали у зрителей эмоциональные талантливые выступления детских коллективов, яркость и красота костюмов.

Коллективу, руководителю и родителям очень понравилась поездка! Во-первых – это обмен опытом и своеобразная школа, мастер-класс, во-вторых – это знакомство с красивым старинным городом и конечно море хороших эмоций!

Такой замечательный праздник для детей состоялся благодаря финансовой помощи родителей в организации поездки. Огромное им спасибо!

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова


Возврат к списку