День поселка Черноземный

День поселка Черноземный 11.08.2014

День поселка Черноземный

9 августа Чернозёмовцы отпраздновали День Поселка.С утра на площади ДК развернулись торговые точки, детская игротека, запахло вкусным шашлыком, а на подворье девушки угощали гостей разными вкусностями. В 11.00 час. началась торжественная часть праздника. Жителей поселка Черноземный поздравили заместитель главы администрации Калачеевского муниципального района Мельникова Людмила Николаевна, глава Пригородного сельского поселения Фальков Иван Михайлович, заместитель председателя Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Сиволапов Николай Иванович. По сложившейся традиции чествовали новорожденных,первоклассников,умельцев поселка и старейших жителей. Заслуженной доярке Ильичёвой Вере Федоровне было присвоено звание "Почетный житель Пригородного сельского поселения". Участники художественной самодеятельности подарилигостям свои музыкальные подарки. Праздничные мероприятия завершились веселой дискотекой и фейерверком.

Художественный руководитель МКУ ЦТКДИ "Гармония"
ДК п. Чернозёмный Кравцова Дарья

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить