ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

05.08.2014

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Для развития инициатив жителей в вопросах благоустройства, создания поддержки их быта и отдыха управлением жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области проводится открытый публичный конкурс «Жители области – за чистоту и благоустройство («Уютный дом»)». Конкурс направлен на широкое вовлечение населения, коллективов организаций в работы по благоустройству территорий населенных пунктов и проводится по следующим номинациям:

- «Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жителей»;

- «Лучший двор детского дошкольного учреждения»;

- «Лучший двор общеобразовательного учреждения»;

- «Лучшая дворовая детская площадка»;

- «Лучшая улица в частном секторе»;

- «Лучшая частная усадьба»;

- «Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории многоквартирного дома»;

- «Подъезд образцового содержания»;

- «Самая благоустроенная территория учреждения здравоохранения»;

- «Самая благоустроенная территория учреждения культуры»;

- «Самая благоустроенная территория предприятия»;

- «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения»;

- «Самая благоустроенная территория офиса»;

- «Самая благоустроенная территория вокруг памятников»;

- «Самый благоустроенныйи озелененный парк/сквер»;

- «Самый зеленый двор многоквартирного дома»;

- «Наш дом (двор) территория безопасности»;

- «Самая оригинально оформленная контейнерная площадка».

Вся необходимая информация о конкурсе размещена в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» в разделе «Исполнительные органы государственной власти Воронежской областина страничкеуправления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области(приказ управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 26.06.2014 № 106).

Просьба проявить активность и принять участие в конкурсе «Жители области – за чистоту и благоустройство («Уютный дом»)». Заявки на участие в конкурсе с приложением конкурсных материалов представляются до 10 сентября 2014 года в администрацию Пригородного сельского поселения по адресу: 397605, Воронежская область, Калачеевский район, пос. Пригородный, ул. Космонавтов, 22.