Лето, солнышко, игра – не скучает детвора!

Лето, солнышко, игра – не скучает детвора! 02.06.2014

Лето, солнышко, игра – не скучает детвора!

2 июня работники Дома культуры и библиотеки подготовили и провели праздник «Лето, солнышко, игра – не скучает детвора!». С утра на площади перед ДК звучали популярные детские мелодии, создавая праздничное настроение детворы. В 10 часов началось развлекательное театрализованное представление «Проделки Бармалея», где ребята с Дядей Степой (Улаев Никита) совершили увлекательное путешествие в Африку, встречая на своем пути: Бабу Ягу (Катькал О.В.), Лешего (Олейникова Л.Ф.), Водяного (Лаптиева О.И.) и Бармалея (Асеев Антон). Веселое путешествие удалось на славу! Сказочные герои угостили всех детей шоколадными батончиками и соком.

Но на этом праздник не закончился! Еще одним необычным мероприятием стал концерт, который дети устроили для своих родителей и сверстников. Они пели, танцевали, рассказывали стихи. В фойе Дома культуры расположилась выставка детских работ студий декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву» и «Художественная вышивка». В очередной раз наши юные артисты и мастера доказали, насколько они талантливы и артистичны! В гости к нам приезжали артисты РДК «Юбилейный» - детский вокальный ансамбль «Варенька» и детский театр моды «Фантазия». Самым активным участникам художественной самодеятельности и кружковой работы были вручены благодарственные письма администрации Пригородного сельского поселения, которые вручил глава администрации сельского поселения Иван Михайлович Фальков.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить