Мы все Победою сильны!

Мы все Победою сильны! 09.05.2014

Мы все Победою сильны!

        Под таким торжественным названием прошел митинг на территории Пригородного сельского поселения. Глава администрации Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков выразил слова благодарности всем ветеранам, детям войны и труженикам тыла за возможность жить всем последующим поколениям на нашей русской земле, отметил, что в празднике Победы навсегда слились величие и печаль, соединились народная гордость и народная память, блеск орденов и слезы ветеранов.

Память павших в боях воинов почтили минутой молчания. Звучали стихи и песни в исполнении жителей поселка и участников художественной самодеятельности дома культуры. Многие из присутствующих, не скрывая, утирали слезы. .Многочисленные представители трудовых коллективов и жители поселка, собравшиеся на торжественном мероприятии, с болью и трепетом вспоминали события военных лет и выражали благодарность ветеранам за мирное небо и счастливую жизнь всех жителей нашей страны. Как символ мира на земле в конце митинга в небо полетели белые воздушные шары.

В завершение мероприятия по традиции все присутствующие работники организаций и жители Пригородного сельского поселения возложили венки и цветы к памятнику воинам, павшим в войнах 20-го столетия.

Художественный руководитель МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова


Возврат к списку