С юбилеем, "РИТМ"!!!

С юбилеем, "РИТМ"!!! 07.04.2014

С юбилеем, "РИТМ"!!!

4 апреля в МКУ ЦТКДИ "Гармония" в доме культуры п. Чернозёмный прошел юбилейный концерт танцевального ансамбля "РИТМ", посвященный году культуры в России.

Заведующая отделом по культуре администрации Калачеевского муниципального района Серикова Антонина Петровна поздравила ребят с юбилеем и вручила благодарность коллективу. В рамках концерта прошел смотр художественной самодеятельности нашего ДК. Наш концерт прошел под девизом «К вершинам мастерства», и ребята из старшей группы вручили танцорам-новичкам памятные медальки "Начинающему танцору". В нашей дружной семье артистов появились новые звездочки! Участники художественной самодеятельности подарили зрителям свои музыкальные номера, а ребята занимающиеся в кружках декоративно-прикладного творчества подготовили замечательную выставку. Участники коллектива «РИТМ» подарили зрителям хорошее настроение, а в ответ были награждены громкими аплодисментами.

Художественный руководитель

ДК п.Чернозёмный