Танцевальный калейдоскоп-2014

Танцевальный калейдоскоп-2014 17.03.2014

Танцевальный калейдоскоп-2014

15 марта 2013 г. прошел открытый межрегиональный конкурс «Танцевальный калейдоскоп-2014» в г. Павловск Воронежской области. Целью конкурса было выявление, развитие и поддержка талантливой молодёжи в области хореографического искусства. Конкурс проходил по следующим номинациям: классический танец, народный танец, эстрадный танец, танцевальное шоу, «Салют Победы!». В конкурсе приняли участие около 30 хореографических коллективов из районов Воронежской области.

Поселок Пригородный Калачеевского района на фестивале представлял детский танцевальный ансамбль «Сюрприз» (руководитель Эвелина Хныкина) МКУ «ЦТКДИ «Гармония». Ребята показали танцевальные композиции «Буратино», «Чайхана» и «Ведьма – речка».

В итоге наградная копилка ансамбля пополнилась двумя кубками, дипломом первой и третьей степени.

Желаем участникам и руководителю коллектива творческих успехов и многочисленных побед!

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С.В.Жидкова