Прекрасен мир любовью женской

Прекрасен мир любовью женской 12.03.2014

Прекрасен мир любовью женской

7 марта в п. Пригородный, в зале ДК прошел концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта «Прекрасен мир любовью женской».

В начале концерта с поздравительной речью выступили глава администрации Пригородного сельского поселения И. М. Фальков и заместитель председателя совета народных депутатов Н. И. Сиволапов, поздравили всех женщин поселения с весенним праздником.

На сцене в честь милых женщин блистали своими неповторимыми голосами полюбившиеся жителям поселка артисты – хор народной песни «Вольная Русь», танцевальный ансамбль «Сюрприз», Сергей Макаров, Олег Поляков, Александр Середин, Любовь Мельникова, Галина Ткачева, Николай Гончаров, Марина Макарова, Катя Надулина. Звучали песни, посвященные матерям, любимым женщинам.

Не обошлось в этот день без гостей. Активное участие в праздничном вечере принял коллектив районного Дома культуры «Юбилейный» - танцевальный клуб «Росинка». Ребята как всегда заворожили публику своей грациозностью. С непредсказуемо богатой программой выступил танцевальный ансамбль «Веселые ребята» Заброденского СДК.

Все номера публикой были восприняты очень хорошо с частыми аплодисментами.

В такой радостной, по весеннему теплой и веселой обстановке был проведен концерт в честь милых женщин поселка Пригородный, которым все приглашенные и присутствующие остались довольны.

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С. В. Жидкова.