Любимой мамочке моей

Любимой мамочке моей 07.03.2014

Любимой мамочке моей

6 марта в ДК п. Чернозёмного прошел концерт под названием "ЛЮБИМОЙ МАМОЧКЕ МОЕЙ!", посвященный международному женскому дню.

С праздником женщин поселка поздравил заместитель председателя Совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Сиволапов Николай Иванович, свои поздравления подарили юные участники художественной самодеятельности. Маленькие РИТМОВЦЫ подарили гостям веселый танец, мам и бабушек поздравили воспитанники детского сада и школы, а кружки декоративно-прикладного творчества порадовали всех замечательной выставкой. Была проведена конкурсно-игровая программа для девочек "СУПЕР -ЗОЛУШКА", участницы рассказывали о себе и своих увлечения, показали себя в ловкости и быстроте по перебиранию кукурузы от фасоли, перематыванию клубка за минуту, проявили фантазию в сервировке праздничного стола, и показали свои способности в танцах. Все участницы получили памятные подарки.

Художественный руководитель МКУ ЦТКДИ "Гармония"
ДК п. Чернозёмный
Дарья Кравцова