Гордись, Отчизна, славными сынами!

Гордись, Отчизна, славными сынами! 24.02.2014

Гордись, Отчизна, славными сынами!

«Гордись, Отчизна, славными сынами!» - под таким названием прошел праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества 21 февраля в ДК п. Пригородный. Это мероприятие проходило в рамках Года культуры РФ, объявленного президентом В. В. Путиным.

Разнообразные творческие номера порадовали зрителей поселка, которые исполнили уже полюбившиеся местные артисты – хор народной песни «Вольная Русь», детский фольклорный ансамбль «Добродея», детский танцевальный ансамбль «Сюрприз», солисты: Александр Олейников, Олег Поляков, Любовь Родионова, Николай Гончаров, Сергей Макаров, Галина Ткачева, Валентина Поплавская, Евдокия Сергеева, Марина Макарова, Катя Надулина, Костя Сергеев. В театрализованных сценах принимали участие: Артем Малев, Сергей Понамарев и Антонина Берчак. Вели программу – очаровательная Валерия Урывская и элегантный Андрей Зазулин. В фойе ДК для зрителей мастера декоративно-прикладного творчества и работники библиотеки приготовили выставку.

Выступили с искренними пожеланиями доброго здоровья, надежного семейного тыла, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких – Глава администрации Пригородного сельского поселения Иван Михайлович Фальков и заместитель председатель совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Николай Иванович Сиволапов. Иван Михайлович Фальков поблагодарил всех участников художественной самодеятельности, пожелал творческого роста и развития. Благодаря финансовой поддержке главы Пригородного сельского поселения участники самодеятельности вернулись домой с сувенирами и сладкими призами.

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония» С.В.Жидкова