ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 27.01.2014

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах и расставаниях с близкими и дорогими людьми мы им желаем доброго и крепкого здоровья, так как это – основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье позволяет нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности. Доброе здоровье, разумно сохраненное и укрепленное самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

Одно из основных направлений деятельности органов местного самоуправления Пригородного сельского поселения - пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи и взрослого населения к занятиям спортом. Так, работающая молодежь Пригородного сельского поселения приняла участие в районном Дне здоровья 25.01.2014 г. В соревнованиях среди поселений Калачеевского муниципального района, проходивших на стадионе «Урожай», наши спортсмены одержали убедительную победу, закрепив результаты прошлого года. Поздравляем наших спортсменов с успехом, подтверждающим непреложную истину - гармония тела и духа, прекрасное здоровье, необычайная сила и острый ум всегда помогут в достижении намеченных целей.

Дополнительное фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить