С наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!

С наступающим Новым 2014 годом и Рождеством! 30.12.2013

С наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!

Дорогие жители Пригородного сельского поселения!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым! Каким бы ни был для всех нас уходящий год, пусть он оставит о себе только добрые и радостные воспоминания, позволит сохранить в нашем любимом поселении атмосферу стабильности и понимания, укрепить уверенность в завтрашнем дне.

Поздравляем с наступающим Новым годом руководителей и работников всех учреждений и организаций, наших уважаемых ветеранов и нашу талантливую, творческую, думающую, спортивную молодежь.

Счастья, благополучия вам  и вашим близким! Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процаетанию нашей территории. Берегите себя! Любите своих близких! Дарите добро! Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в 2014 году в каждую семью, каждый дом!

С Новым, наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым!

С уважением, администрация Пригородного сельского поселения и Совет народных депутатов Пригородного сельского поселения