«Ты одна такая – любимая, родная»

«Ты одна такая – любимая, родная» 23.11.2013

«Ты одна такая – любимая, родная»

22 ноября в библиотеке был проведен огонек «Ты одна такая – любимая, родная». Заместитель председателя совета народных депутатов Пригородного сельского поселения Сиволапов Н.И. и председатель женсовета Л.А. Пятницкая поздравили гостей с праздником – Днем Матери.

Неожиданным сюрпризом для мам и бабушек стало поздравление детей и внуков, которые подготовили художественные номера, вручали цветы и подарки, сделанные своими руками, а те, кто не смог приехать – звонили по телефону.

Затем ведущие Лаптиева О.И. и Катькал О.В.пригласили гостей поучаствовать в игре «Сто к одному». В состав команд вошли женщины, не только вырастившие прекрасных детей и внуков, но и принимающие активное участие в жизни нашего поселка.

Команду «Супербабушки» представляли: Сапронова Л.С. (капитан команды), Буртыкина В.И., Букреева Л.В., Малеваная Л.П., Урывская Л.И. Команда «Лучшие мамы» - Чумак Е.В. (капитан команды), Загоруйко Е.А., Середина С.Н., Колмыкова Л.В., О.В. Дунаева.

Вопросы были составлены на основе данных, полученных в результате анкетирования жителей поселка. Они касались различных сторон жизни поселян, предполагали точное знание проблем, радостных и интересных событий жизни в нашем округе, связанных с решением непростых задач воспитания детей, семейных отношений, бытовых проблем. Как выяснилось, все участницы игры отлично разбирались во всех вопросах, весело и профессионально справлялись с заданиями. Победителем стала команда «Супербабушки».

Ответным словом всех мам и бабушек стало решение принимать еще более активную роль в решении важных, актуальных проблем жизни нашего поселения, оказывать помощь и поддержку в устранении недостатков,- словом, наш женсовет готов к действиям!

В ходе праздника звучали песни в исполнении О. Дунаевой, Е.Чумак, О. Лаптиевой, Лизы Букреевой, Елисея Дунаева. Шутливые миниатюры, ролевые игры и веселые викторины сделали праздник искренним и по-семейному теплым и радостным. Чаепитие, цветы и подарки конкурсантам стали еще одним приятным сюрпризом для всех участников.


Возврат к списку