Спортивные состязания

23.09.2013

Спортивные состязания

21 сентября в рамках празднования Дня поселка и Дня физкультурника в п. Пригородный состоялись турниры по волейболу и настольному теннису.

В спортивных залах Заводской школы развернулись нешуточные по накалу состязания. В турнире по волейболу приняли участие команды городского и Пригородного поселений Калачеевского муниципального района, спортсмены из г. Павловск. Волейболистки из Пригородного под руководством Татьяны Терентьевой завоевали высшую ступень пьедестала.

В теннисном турнире соревнования прошли в двух возрастных группах.В младшей (до 18 лет) борьба развернулась между представителями Новокриушанского, Пригородного сельпоселений и Калачеевского аграрного техникума. Здесь сильнейшими стали Александр Подгайный и Егор Греков, жители п. Пригородный. В старшей возрастной группе Андрей Сорокин из Пригородного занял третье место.

Глава администрации Пригородного сельского поселения И.М. Фальков поблагодарил спортсменов за участие в турнирах, поздравил сильнейших и вручил им грамоты и подарки.

По материалам газеты "Калачеевские Зори"


Возврат к списку