Первый звонок

Первый звонок 03.09.2013

Первый звонок

2 сентября школьный двор Чернозёмной СОШ наполнился звонкими и весёлыми голосами учеников, родителей и гостей. Все собрались на праздник Первого звонка. Двор расцвёл улыбками, белыми бантами и осенними цветами.

В этом году наша школа впервые распахнула дверь для десяти первоклассников, которые порадовали собравшихся стихами, песней и танцем.

С началом учёбы первоклашек поздравили их бывшие товарищи из детского сада, будущие выпускники-девятиклассники, родители, гости и пятиклассники, для которых предстоящий учебный год стал новой ступенью школьной жизни.

Хорошего настроения добавили «джентльмены» своими комплиментами и добрыми пожеланиями.

Не обошлось и без подарков. Администрация Пригородного сельского поселения подарила спортинвентарь, а администрация Калачеевского муниципального района – сертификат на 5 тысяч рублей.

И вот прозвенел первый звонок. Новый учебный год начал свой счёт.