НА РАБОТУ, КАК НА ПРАЗДНИК

12.08.2013

НА РАБОТУ, КАК НА ПРАЗДНИК

10 августа на территории Пригородного сельского поселения прошел очередной субботник. В наведении порядка на территории поселения приняли участие 24 организации всех форм собственности. Число участников составило 376 человек.

В день проведения субботника светило яркое солнце, таким же ярким и радостным было настроение вышедших на уборку территории работников организаций. Работа с энтузиазмом помогла справиться с уборкой тысяч квадратных метров территории поселения. Был наведен порядок на прилегающих к организациям территорий, центральной части п. Пригородный и п. Черноземный, памятника павшим воинам, территории общего пользования возле строящегося ФОКа. Произведена уборка сухой травы, побелка бордюров и деревьев, вырубка поросли, уборка и вывоз мусора. Благодарим всех участников субботника и приглашаем жителей активнее включаться в работы по благоустройству поселения.