День танца

День танца 30.04.2013

День танца

26 апреля в ДК п. Пригородный прошел детский праздник, посвященный Международному Дню танца. Наш Дом Культуры встретил более 120 участников детских хореографических коллективов Калачеевского района: это хореографическая студия «Задумка» и ансамбль танца «Сюрприз» ДК п. Пригородный, народный танцевальный ансамбль «Сувенир» РДК «Юбилейный», народный ансамбль танца «Регги» Заброденский СДК, ансамбль танца «Акварель» Манинский КДЦ, танцевальный клуб «Росинка» РДК «Юбилейный», танцевальный ансамбль «Ритм» ДК п. Черноземный, танцевальный ансамбль «Калинка» Хрещатовский КДЦ, ансамбль танца «Калинушка» Калачеевский КДЦ и ансамбль танца «Криушаночка» МКОУ Старокриушанская СОШ Петропавловского района.

На сцене Пригородного ДК вспыхнул фейерверк ярких талантов! Зрители увидели «русскую барыню» и «пиратов Карибского моря», «паучков» и «гномов», классический вальс и современный рок-н-ролл «карапузов» и сказки ,как во сне. Яркие костюмы, талантливые дети, хорошее настроение и, конечно же, сюрпризы! Благодаря поддержке главы администрации Пригородного сельского поселения Ивана Михайловича Фалькова каждый коллектив получил благодарственное письмо и большой торт с названием коллектива. Иван Михайлович поблагодарил участников и их родителей, руководителей коллективов. Пожелал всем творческих успехов. Подобный праздник в районе прошел впервые. Надеемся, что это хорошее начало фестиваля, который станет традицией. Спасибо всем участникам!

Художественный руководитель

МКУ «ЦТКДИ «Гармония