День юмора

День юмора 29.03.2013

День юмора

29 марта в библиотеке была проведена веселая игровая программа «Хиханьки, да хаханьки!», посвященная Дню Юмора. Ведущими на празднике были веселые скоморохи (Шевцова Карина, Катькал О.В.), Незнайка (Кудряшова Вика) и его подружка - Кнопочка (Садовская Лиза). Праздник начался обзором книг детских писателей: В.Драгунского, Н.Носова, С.Прокофьевой, Ю.Сотника и др. А потом пришло время играм и аттракционов. В ходе конкурса «Веселый хор» ребята с большим удовольствием исполняли песню «Пусть бегут неуклюже», изображая хор детского сада и хор голодных котов, поросят и собачек. Затем участвовали в конкурсе «Слабо» и «Остроумный анекдот». В игре «Это я, это я - это все мои друзья» Незнайка задавал ребятам шуточные вопросы, если ответ был отрицательный – все молчали, а если положительный – дети отвечали фразой: «Это я, это я – это все мои друзья». В игре было много ловушек, в которые попадались дети, и это вызывало веселый смех. А в завершение праздника детям была проведена веселая «Детскотека».

          Всем ребятам, принявшие участие в мероприятиях «Книжкиной недели» были вручены поощрительные призы, выделенные главой Пригородной сельской администрации Фальковым И.М.

          Каникулы прошли на славу, об этом говорят отзывы, оставленные в «Книге праздника»: «Мне очень понравились все конкурсы! Люблю книжки! Люблю читать!» (Сычунина Ксюша), «..Хорошо, что у нас в поселке есть библиотека, в которой  постоянно проводятся  мероприятия не только для детей, но и для взрослых» (мама Лизы и Маши Букреевых), «… Желаем всем чаще пользоваться услугами нашей библиотеки. Как бы процесс ни шел вперед, книга будет всегда нужна. Больше читайте! Будьте счастливы! ( Шевцова Карина и Садовская Лиза).


Возврат к списку