Весенний калейдоскоп

Весенний калейдоскоп 26.03.2013

Весенний калейдоскоп

Книжкина неделя – это праздник один из самых любимых мероприятий нашей детворы, проводимый в библиотеке в дни весенних каникул. В эти дни читатели и гости библиотеки стали активными участниками праздника. Ребят ждали веселые встречи с любимыми литературными героями, увлекательные путешествия в Страну книг, волшебные игры, конкурсы, викторины, театрализованное представление.

Открылась «Неделя» в библиотеке 25 марта. А началась она с литературной игры «Семь чудес света». Ребята вместе с ведущими

Катькал О. и Лаптиевой О. отправились в увлекательное путешествие с помощью карты Древнего мира, на которой изображено каждое из семи чудес света.

Дети с интересом выполняли задания такие как: «Построить чудо света» (собирали пазлы с изображением одного из чудес света), разгадывали кроссворд (разгадав который, в выделенных клеточках прочли слово, относящееся к семи чудесам света), «Великолепная семерка» (отгадывали о каком чуде света идет речь). Самыми активными из ребят в этой игре были – Сычунина Оксана и Букреева Маша.


Возврат к списку