«Мир твоих увлечений».

10.01.2013

«Мир твоих увлечений».

10 января в библиотеку ребята пришли на мероприятие «Мир твоих увлечений». С самого утра звучала веселая музыка. Ребят встречали Снегурочка и её помощница маленькая Фея, которые приглашали их пройти в студию для участия в викторине «Поле чудес».

Тема игры – вещи, которые нас окружают. Ведь если люди не были такими любознательными, если бы они ни чем не увлекались, мы бы до сих пор жили как древние люди. Как все эти вещи выглядели в далеком прошлом и были ли они вообще тогда? Ребята отвечали на эти и другие вопросы в игре «Поле чудес», восторженно встречая каждую открытую на табло букву.

Во время игры ребята рассказывали о своих увлечениях, а некоторые дети показали их: Лаптиева Диана и Бабенкова Полина станцевали танец «Снежинки», Шевцов Артем играл на аккордеоне, Старовойтова Яна играла на синтезаторе, Бабенко Аня и Вобленко Алина пели песню и рассказывали стихотворение.

Победителем игры стала Царегородская Валерия.