Поздравление главы Пригородного сельского поселения

28.12.2012

Поздравление главы Пригородного сельского поселения

Дорогие жители Пригородного сельского поселения!
От всей души поздравляю вас с замечательными праздниками – наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год ознаменовался значимыми для поселения событиями. Проведена большая работа по подготовке и реализации проектов по ремонту дорог, благоустройству дворовых территорий и капитальному ремонту многоквартирных жилых домов, реконструкции теплотрассы. Безусловно, впереди еще множество важных задач, которые мы будем решать вместе. Уверен, что мы обязательно добьемся успеха! Внимание к социальным проблемам – было и остается главным принципом работы администрации Пригородного сельского поселения. Это позволяет жителям чувствовать себя стабильно и уверенно.
Сегодня мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что принесет – во многом зависит от нас самих. Вера в свои силы, оптимизм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
Новый год – один из самых добрых и светлых праздников. Он объединяет все поколения и приносит прекрасную атмосферу радости, веселья и добра. И пусть для каждой семьи новогодние праздники будут светлыми и незабываемыми.
В преддверии Нового года хочу пожелать жителям нашего поселения и всего Калачеевского района, чтобы 2013 год принес в каждый дом, каждую семью здоровье, любовь, радость, достаток, уют, мир и благополучие. Счастья вам, добра и исполнения желаний!
С наступающим Новым годом! С Рождеством Христовым!

Возврат к списку